мужчины удовольствие душа секс

Скользкий вопрос: все виды лубрикантов и особенности их использования

Сейчас читают: 533
cosmo.com.ua

Если бы ты знала, сколько девушек оказываются беременными просто потому, что использовали вместе с презервативами неподходящий лубрикант, ужаснулась бы.

А сколько столкнулись с неприятными ощущениями, потому что просто выбрали смазку, не прочитав ее состав. Чтобы с тобой такого не случилось, запомни особенности применения всех видов интимных лубрикантов. Лубрикант на водной основе Такое средство одно из самых распространенных, поскольку его можно использовать во многих ситуаций.

Так, лубрикант на водной основе подходит для проникающего секса (как вагинального, так и анального), интимных гаджетов и даже массажа.

Проблемы такой смазки в том, что она быстро высыхает, оставляя на коже липкие следы, и не подходит для интима в душе. Также важно покупать только сертифицированные и гипоаллергенные лубриканты на водной основе, иначе их состав может стать причиной зуда, покраснений и изменения микрофлоры влагалища. Натуральный или органический лубрикант На украинском рынке еще очень мало

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA