Психология отношения Любовь

Сколько времени нужно, чтобы бывший перестал о вас думать?

Сейчас читают: 530
elle.ru

Вот и все. Вы больше не пара. Отношения подошли к концу. Нет, разумеется, вы старались склеить все эти трещины недопониманий и взаимных обид, но, к сожалению, напрасно.

Еще совсем недавно то, что происходит между вами, казалось чудесным приключением, которому суждено длиться вечно: бабочки в животе, первые поцелуи, романтика свиданий, безудержный секс, смена статуса в фейсбуке, совместный тур к морю, знакомство с родителями, общая квартира, первая ссора, вторая, третья… Непонятно когда, но что-то пошло не так, и история вашей любви начала обратный отсчет.

Расставание — всегда печальное переживание, даже если обошлось без эмоционального накала и разбитых сердец. Вы были вместе месяцы или годы, признавались друг другу в чувствах, делили быт, радости и невзгоды — и это была настоящая близость, которая все еще вам дорога.

Ваша любовь не может вдруг стать прошлым. Это несправедливо, невозможно, невыносимо. Особенно если в голове постоянно крутится мысль, что после всего этого времени вместе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA