секс оргазм Его мнение

Его мнение: лучшие секс-позы всех времен и народов

Сейчас читают: 245
cosmo.com.ua

Выбор позы в сексе — это как выбор напитка в симпатичной кофейне. Каждый имеет небольшие различия во вкусах, но все же есть несколько «лидеров», которые пользуются наибольшей любовью и популярностью.

Редакция американского Men′s health задалась целью выяснить, какие позиции в сексе мужчинам нравятся больше всего: на основе результатов опроса читателей был составлен следующий рейтинг: Лучшие позы на все времена и случаи жизни: 1 место: Догги стайл Парни любят эту позу за то, что она дает возможность почувствовать себя немножко хищником  Вот несколько отзывов: «Моя жена всегда кончает в этой позе, кроме того, вид открывается просто восхитительный». «Она дарит очень интенсивные ощущения.

Будто и ты, и партнерша, отдаете все, что только можно». «Мне кажется, что я могу входить более глубоко — в этом смысле она более дикая и животная, что ли». 2 место: Наездница Иногда мужчины не хотят выполнять всю «работу» в постели, поэтому просят своих девушек побыть сверху Мы не против — поза наездницы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA