Интересно

Как выглядит британский паб, который "застрял во времени" 27 лет назад

Сейчас читают: 579
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЗакрытие питейной (или любой другой) точки - дело обычное и естественное, но не каждое заведение может похвастать своей уникальной историейПаб Green Man ("Зеленый мужик") до 1993 года работал в подвале, расположенном в нынешнем торговом центре Carillon Court в Лафборо, графство Лестершир.

Потом его закрыли, а затем в здании был произведен ремонт - и вход в бывший паб закрыли стеной. А много лет спустя эта "капсула времени" была открыта.

Оказалось, что в помещении все так же, как было в последний день перед закрытием - вплоть до немытых пивных кружек на стойке.

О пабе Green Man даже написали книгу - роман под названием "Темная тайна Зеленого Мужика". Авторы книги - Стивен Ашерст, Каерн Этте, Мелинда Ингрэм и Донна Шеперд - учились в местном университете и в своем произведении сделали паб Green Man ключевым местом, где разворачивается сюжет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA