эмоции секс Любовь

Как и зачем нужно вести секс-дневник nbsp

Сейчас читают: 762
woman.rambler.ru

Многие женщины опасаются разговоров о сексе даже с партнерами и близкими подругами, боясь выглядеть смешно и нелепо. И даже несмотря на то, что с каждым годом тема секса становится все менее табуированной, далеко не каждой девушке легко принять новые правила игры.

В таком случае можно начать вести секс-дневник. Подробнее о том, для чего он нужен, — в материале "Рамблера". Вести секс-дневник не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Каждая новая запись должна сопровождаться датой и временем полового акта. Затем следует в деталях описать секс: как долго он длился, был ли оргазм (и если да, то что помогло его достичь?), в каких позах вы занимались сексом, что именно делали, какие эмоции вы испытывали в тот или иной момент, возникали ли неприятные ощущения.

Постарайтесь описать все подробности. Но все-таки — зачем это необходимо? Во-первых, для собственной безопасности. При незапланированной беременности или ЗППП с помощью дневника вы сможете вспомнить, когда именно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA