Анна Хилькевич Анна Хилькевич

«Сколько?!» Хилькевич сообщила, что скоро перешагнет 40-летний рубеж

Сейчас читают: 319
7days.ru

Анна Хилькевич накануне своего дня рождения решила пошутить. И сообщила, что 15 октября ей исполнится… 41 год! Звезда, конечно, лукавила. «В моей голове сейчас такое происходит, но мне это нравится!

А всё потому, что у меня день рождения через несколько дней. Мне будет 41», — написала актриса в личном микроблоге. Самое забавное, что артистка столкнулась не только с мнением, что выглядит она максимум на 25 лет, но и с высказываниями, после которых могла и пожалеть о такой шутке.

Например, один из интернет-пользователей написал следующее: «Вам 41? Никогда бы не поверила, хорошо выглядите, максимум на 35!» Сведущие подписчики личного микроблога Анны смеялись до икоты, сообщая, что на самом-то деле Анне исполнится лишь 34 года.

Впрочем, большинство интернет-пользователей сошлось во мнении, что актрисе не дашь больше двадцати с хвостиком. К слову, однажды Анна опубликовала снимок, где запечатлена без косметики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA