брак Нео

«Либо забирайте меня к себе, либо я выйду замуж!» — заявила дочери овдовевшая мать

Сейчас читают: 360
milayaya.ru

— …Я думала, мама так просто про замужество свое сказала, но у нее, оказывается, уже и жених есть! – рассказывает сорокапятилетняя Стелла. – Ей вот семьдесят семь недавно исполнилось, а ему – шестьдесят пять, значительно младше.

В парке, говорит, познакомились, с собаками гуляя. Мы с мужем в шоке. И этот Андрей Борисович зовет ее замуж! Прямо вот в ЗАГС пойдут, распишутся, а то как же так, жить без росписи, нехорошо… Я ей говорю, мам, ну конечно, нехорошо, у тебя же две квартиры и дом в собственности, а Андрей Борисович, кроме двух детей от трех браков, ничего не нажил.

А мама – ты только о квартирах и думаешь!.. Блин, ну а как в наше время о них не думать? Этот Андрей Борисович, если что, маму явно переживет.

И буду я делить семейную собственность с посторонним человеком…Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»?

Об этом же в других изданиях
takprosto.cc
Мужа пригласили на день рождения сестры, а меня не позвали, но я всё равно решила пойти и доказать, что я стою внимания takprosto.cc /1 год назад
takprosto.cc
Незадолго до серебряной свадьбы муж сообщил, что уходит от меня, при разводе купил мне шикарную квартиру, но я хочу не этого takprosto.cc /1 год назад
fokus-vnimaniya.com
Регрессолог Денис Меженин: сотрудничество с Фабрикой экспертов открывает большие перспективы для меня fokus-vnimaniya.com /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA