люди

Сказ о том, как мы за шиповником ходили

Сейчас читают: 656
mur.tv

В сказке «12 месяцев» злая мачеха отправила бедную падчерицу зимой за подснежниками в лес. В нашей суровой лесной сказке меня никто никуда не отправлял, но, вдохновившись историей про мою «охоту» за терновником, некоторые люди сказали, что были бы рады, если я бы насобирала немного дикого шиповника и для них.Я, разумеется, согласилась.

Дождавшись перерыва между дождями, я «снарядилась» в поход: взяла рюкзак, Бэкона и 6 собак. Потому что в нашей суровой лесной сказке звери – это первый пункт того, что необходимо взять с собой.И поскольку дожди размыли все дороги, пришлось идти пешком с такой вот веселой компанией.

Сбор шиповника из медитативного занятия быстро превратился в приключение с каплей адреналина, потому что когда на тебя со склона несется туша весом в пару-тройку центнеров, сложно оставаться спокойным и просто стоять на месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA