Оксана Самойлова друзья Джиган Оксана Самойлова

Дочь рэп-исполнителя Джигана не сможет ходить больше месяца

Сейчас читают: 774
starslife.ru

7-летняя дочь Джигана и Оксаны Самойловой травмировалась во время досуга с друзьями. Испуганные родители сразу же отвезли ребенка в ближайшую больницу, где их ждала неутешительная информация о состоянии Леи.Оказалось, что детские игры с друзьями закончатся переломом пятки, на данный момент девочка уже находится дома в кругу родных и близких.

На восстановление здоровья уйдет больше месяца. «Моя бедная Леюшка! Ей наложили гипс, врачи запретили ходить 1,5 месяца!», – призналась своим подписчикам Оксана Самойлова.

Неприятность случилась еще в понедельник, когда Лея в компании друзей вместе с сестрой Ариелой весело прыгала на кроватях. В какой-то момент девочка не удержалась и упала с кровати, неудачно приземлившись на пол.«Вот такой у нас случай произошел – с нами такое впервые!

Почти всю ночь мы были с доченькой в больнице, врачи проверяли наличие смещения, выясняли все нюансы. Но доча молодец, старается не унывать!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA