Арми Хаммер Элизабет Чемберс Элизабет Чэмберс обвинения Арми Хаммер Элизабет Чемберс Элизабет Чэмберс

Скандал вокруг Арми Хаммера набирает обороты: каннибализм подтвердила еще одна бывшая пассия актера

Сейчас читают: 526
starslife.ru

Неоднозначные заявления сыпятся в сторону Арми Хаммера. На днях бывшая девушка актера Корти Вучекович также прокомментировала ситуацию вокруг бывшего возлюбленного.Арми Хаммер состоял в официальных отношениях с актрисой Элизабет Чемберс, через 10 лет их брака, пара решила развестись.

С того момента у Арми было всего три девушки, с которыми он пытался завести серьезные отношения. Последней из них стала Кортни Вучекович, хотя роман молодых людей длился недолго, девушка успела заметить некое странное поведение со стороны актера.

Также она добавила, что мужчина относился к ней грубо и старался эмоционально подавить. Кортни вспомнила момента, когда она с Хаммером просто лежала и общалась на разные темы.

В этот момент Арми стал фантазировать на счет того, чтобы расчленить девушку и зажарить ее ребра на барбекю. Это был немного шуточный разговор, но Кортни не понравились такие мысли.“Он тогда сказал мне, что хотел бы сломать мое ребро, пожарить его и съесть как шашлык.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA