Арми Хаммер Элизабет Чэмберс Фото НОВОСТИ скандалы Арми Хаммер Элизабет Чэмберс

Бывшая жена Арми Хаммера впервые прокомментировала секс-скандал с его участием: "Как многого я не знала"

Сейчас читают: 967
spletnik.ru

Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер Секс-скандал с 34-летним Арми Хаммером в последнее время, кажется, обсуждали все. Кроме его бывшей жены, 38-летней Элизабет Чэмберс, которая хранила молчание — до прессы долетали лишь свидетельства инсайдеров о том, как женщина восприняла шокирующие показания бывших любовниц мужа о его агрессивном поведении и странных фантазиях.

И вот Элизабет впервые лично высказалась о ситуации, написав пост в своем инстаграме. Элизабет Чэмберс В течение нескольких недель я пыталась осмыслить все, что произошло.

Я потрясена, убита горем и опустошена. Оставим в стороне разбитое сердце, я готова слушать и изучать эти деликатные истории.

Я не понимала, как многого я не знала, — поделилась своими чувствами бывшая жена голливудского актера. Напомним, что все началось после того, как в сеть попали переписки Хаммера с одной из партнерш по БДСМ-практикам, где он делился своими пугающими фантазиями и называл себя "каннибалом на 100%".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA