Арми Хаммер Элизабет Чэмберс Фото Соцсети НОВОСТИ Арми Хаммер Элизабет Чэмберс

Бывшая жена Арми Хаммера Элизабет Чэмберс шокирована секс-скандалом вокруг его имени: "Она живет в кошмаре"

Сейчас читают: 390
spletnik.ru

Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс 34-летний Арми Хаммер продолжает оставаться главным ньюсмейкером последних недель. В прессе и соцсетях продолжают обсуждаться слитые скрины БДСМ-переписок от якобы бывших сексуальных партнерш актера, в которых он воображает, как разрывает их на части и пьет их кровь во время занятий любовью, а также тайный аккаунт в инстаграме Хаммера, где он обсуждал секс и наркотики.

И если подлинность переписок, в которых актер проявляет каннибалистские наклонности, он сам яростно отрицает, то наличие закрытого аккаунта недавно публично подтвердил.

На фоне всех этих скандалов непросто приходится и 38-летней бывшей жене Арми Элизабет Чэмберс, о разводе с которой стало известно в середине прошлого лета.

Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер Анонимные источники, близкие к Чэмберс, утверждают, что она шокирована всем происходящим и сейчас сосредоточена на самом главном: попытке оградить от громкого скандала их с Арми двоих детей, шестилетнюю Харпер и четырехлетнего Форда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA