Ольга Бузова Давид Манукян Андрей Григорьев-Апполонов мужчины развод чувства Ольга Бузова Давид Манукян Андрей Григорьев-Апполонов

Скандал! Ольгу Бузову обвинили в измене жениху с женатым мужчиной

Сейчас читают: 661
7days.ru

Ольга Бузова, как предполагают в прессе, закрутила роман со своим директором Арамом Ананяном. По слухам, певица давно рассталась с Давидом Манукяном, но поддерживает видимость отношений с ним, чтобы избавить от проблем своего женатого любовника.

Мол, их роман держится в большом секрете, чтобы о нём не узнала супруга директора Бузовой. Как сообщает ЭГ, Бузова пришла в компании Ананяна на юбилей Андрея Григорьева-Апполонова и не скрывала нежных чувств к нему.

А, вот, со своим женихом Ольга перестала выходить в свет.Как раз недавно в СМИ попали слухи о том, что роман Бузовой с Манукяном был обычным пиар-ходом.

Фанаты устали от Ольги в роли «брошенки», поэтому ей придумали новый образ. С осени прошлого года она разыгрывала идиллию с популярным блогером, который помог ей расширить аудиторию поклонников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA