жизнь кризис

Ситуацию надо принять: судьба «Дома-2» решена

Сейчас читают: 380
7days.ru

Фанатов «Дома-2» ждёт большое разочарование: проект, похоже, не вернётся на экраны. Ходили упорные слухи, что реалити-шоу продолжит выходить на другом канале или изменится формат вещания.

Однако бывшая участница шоу объявила, что камбека не будет. Саша Черно поделилась с публикой грустными новостями и рассказала, почему считает закрытие программы, просуществовавшей 16 лет, несправедливым.Первые слухи о том, что скандальная телестройка прекратит своё существование, появились в начале декабря.

Тогда в СМИ сообщали, что, на фоне кризиса из-за пандемии, дальнейшие съёмки программы посчитали нерентабельными. На одни только зарплаты ведущих и гонорары участников тратились огромные суммы, и это без учета стоимости самого съёмочного процесса.

Речь шла о миллионах долларов!Вскоре выяснилось: на ТНТ отказались от реалити-шоу не из-за финансовых трудностей, а потому, что оно не подходило под концепцию развития канала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA