Сингапур жизнь красота Нео Сингапур

Сингапурский мини-дом оборудовали панорамными окнами и «хитрыми» системами

Сейчас читают: 903
chert-poberi.ru

Дизайнеры известной сингапурской компании в очередной раз усовершенствовали модульный мини-дом серии Cube, который настолько компактен, что его можно пристроить хоть на горном плато, хоть на опушке леса или на крошечном клочке земли в переполненном городе.

Теперь неважно, где будет установлен модуль, огромные панорамные окна сотрут все границы, давая возможность наслаждаться красотой окружающего мира, а «хитрые» интеллектуальные системы сполна компенсируют ограниченность жилого пространства.

Сингапурский мини-дом Cube X2 оборудовали панорамными окнами и «хитрыми» интеллектуальными системами. Альтернативное жилье – это новый образ жизни и особенная философия бытия, которые становятся очень популярны.

Учитывая повышенный спрос на мини-апартаменты, стали появляться компании разрабатывающие комфортабельные автодома и жилые модули, но сингапурская фирма Studio Nestron продвинулась дальше всех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA