"Силы были неравны": жертва украинского фотографа Ктиторчука раскрыла подробности изнасилования

Сейчас читают: 154
hochu.ua

Одна из жертв известного украинского фотографа Александра Ктиторчука, рассказала, как он ее изнасиловал. Подробности жуткой ситуации — в нашем материале.Появились новые подробности и обвинения по делу звездного фотографа Александра Ктиторчука, которого посадили под стражу по подозрению в изнасиловании несовершеннолетних.

Так, одна из многочисленных жертв обвиняемого рассказала, как он ее домогался и насиловал.27-летняя Светлана Коваль попала в студию Ктиторчука, когда ей было всего лишь 17 лет.

Тогда юная девушка занималась модельным бизнесом и на работе познакомилась со скандальным фотографом. Позже он пригласил ее в свою студию, чтобы сделать еще несколько фото.Ничего не предвещало беды, пока Ктиторчук не стал настаивать юную девушку снять кофту и бюстгальтер.

Девушка сначала сопротивлялась, но из-за давления и манипуляций мужчины согласилась. Помню следующее — как я сижу на ступеньках голая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA