Олеся Судзиловская родители знаменитости Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская рассказала, как воспитывает сыновей

Сейчас читают: 751
7days.ru

Олеся Судзиловская не только талантливая актриса: с некоторых пор она может давать рекомендации в области психологии. Ведь артистка прошла курс у известного специалиста.

Многие его рекомендации звезда использует и в собственной семье. За последнее время Олеся заметила, что отношения с ее старшим, 12-летним сыном Артемом стали еще теплее и ближе. «За последний год мы со старшим сыном Артемом (ему сейчас 12) настолько продвинулись в понимании друг друга, что он даже сам это заметил.

Подошел к нам, маме с папой, и сказал: «Ребят, вы другие стали, понимающие и терпимые, что с вами случилось?» (Смеется.) Он и сам очень изменился.

Пять лет назад, когда родился наш младший сын Майк, Артему было сложно — как любому ребенку в подобной ситуации. Нам с Сергеем тогда казалось, что мы делаем все правильно, в равной степени распределяем между сыновьями внимание, одежду, порции клубники. (Смеется.) Мы считали себя отличными «профессиональными» родителями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA