Екатерина Климова Гела Месхи Игорь Петренко Кристина Бродская жизнь брак Екатерина Климова Гела Месхи Игорь Петренко Кристина Бродская

«Здорово, что встретились с Катей»: Петренко показал подросших сыновей от Климовой

Сейчас читают: 682
7days.ru

Игорь Петренко счастлив в браке с молодой супругой Кристиной Бродской, у них подрастает трое дочек.Но актер не забывает и своих сыновей, которые родились в браке с Екатериной Климовой — Матвее и Корнее.

Вместе с сыновьями Игорь Петренко побывал на премьерном показе фильма «Батя».«Батя сводил на «Батю» — опубликовал фото с детьми актер в своем Instagram.

Судя по счастливым улыбкам, фильм всем понравился. Подписчики отметили, какими красавцами стали дети и как они выросли — старший сын практически ростом с папу. «Как здорово,что Вы встретились с Катей и родили таких замечательных мальчишек!» «Пацаны похожи одновременно и на папу, а на маму.

Красавцы!» — прокомментировали поклонники. Актер слывет чутким папой. О своих родительских обязанностях он не забывает. Екатерина Климова замужем была три раза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA