святой Николай Николай Николай Чудотворец Николай Угодник праздник молитва День Святого Николая святой Николай Николай Николай Чудотворец Николай Угодник

Сильные молитвы к святому Николаю, которые помогут обрести желаемое

Сейчас читают: 490
hochu.ua

Обычай молиться святым основан на учении о заступничестве святых. Николай Угодник, он же Николай Чудотворец и святой Николай — один из тех, кому молятся чаще всего, а особенно в праздник 19 декабря, когда почитают его память.

Утоляя жажду наших читателей в этом вопросе, редакция HOCHU.ua публикует сильные молитвы к Николаю Чудотворцу.Далее вы сможете ознакомиться с мощными текстами, которые помогут вам обрести желаемое.

В этом деле стоит быть предельно искренними с собой, вкладывать в слова большое желание и верить, что молитвы к святому Николаю будут услышаны.Исходя из частых запросов по этой теме от наших читателей, публикуем следующие сильные молитвы Николаю Чудотворцу 19 декабря.► Молитва святому Николаю о здоровье ► Молитва Николаю Чудотворцу о любви ► Молитва Николаю Чудотворцу о замужестве ► Молитва о работе Николаю Чудотворцу ► Молитва Николаю Чудотворцу о выздоровлении ребенка ► Молитва Николаю Угоднику о работе ► Молитва Николаю Чудотворцу на исполнение желанияУчитывая информацию об истории празника 19 декабря, вы знаете, что святой Николай был реальным человеком и за свою жизнь сделал много добрых дел, в том числе и чудесных исцелений.

После смерти он стал заступником, к которому обращаются, в первую очередь, из-за проблем со здоровьем. Если вы читаете эту молитву не за себя, а за кого-то, поменяйте обращение: там где указано "мне", "меня" — произносите "раба Божьего (и имя)".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA