Владимир Высоцкий Юрий Никулин Юрий Гагарин Марина Влади Николай Караченцов Людмила Поргина Владимир Меньшов Вера Алентова Леонид Парфенов Наталья Селезнева Олег Борисов Юлий Меньшов знаменитости Интересно Нео Владимир Высоцкий Юрий Никулин Юрий Гагарин Марина Влади Николай Караченцов Людмила Поргина Владимир Меньшов Вера Алентова Леонид Парфенов Наталья Селезнева Олег Борисов Юлий Меньшов

Семейные фото советских знаменитостей

Сейчас читают: 453
porosenka.net

Олег Борисов с сыном ЮройСмотреть все фото в галерееМолодые родители Людмила Поргина и Николай Караченцов купают полугодовалого сына Андрюшу.

1978 годНаталья Фатеева со своей собакой домаАбсолютно домашнее фото. Фатеева в колготках и майке. Вот только не очень понятно - что на полу.

Больше похоже на клеёнку, чем на палас Владимир Меньшов и Вера Алентова (актриса на пятом месяце)."Пройдёт четыре месяца, и на свет появлюсь я". - так подписала это фото в своём блоге Юлия Меньшова. "Я люблю тебя, мамочка!" Владимир Высоцкий и Марина Влади в Шереметьево г.МосквыАнастасия Вертинская с сыном СтепаномСтепан - наследник двух династий Вертинских и Михалковых Юрий Гагарин с женой Валентиной и дочерью Галочкой на прогулкеСемья первого космонавта всегда была в объективах фотографов Юрий Никулин с друзьями где-то в начале 30-х годов прошлого столетияПодростки 30-х ходили не с магнитофоном, а с граммофоном Леонид Парфенов с отцом 1964Будущий автор "Намедней" в детстве был очень внимателен Наташа Селезнева (на тот момент Полинковская) с мамой Еленой Семеновной, 1950-еЭти очаровательные глаза хорошей девочки Лиды из "Операции "Ы" на лице ещё крошечной Наташи Абсолютно домашнее фото.

Фатеева в колготках и майке. Вот только не очень понятно - что на полу. Больше похоже на клеёнку, чем на палас "Пройдёт четыре месяца, и на свет появлюсь я". - так подписала это фото в своём блоге Юлия Меньшова. "Я люблю тебя, мамочка!" Степан - наследник двух династий Вертинских и Михалковых Семья первого космонавта всегда была в объективах фотографов Подростки 30-х ходили не с магнитофоном, а с граммофоном Будущий автор "Намедней" в детстве был очень внимателен Эти очаровательные глаза хорошей девочки Лиды из "Операции "Ы" на лице ещё крошечной Наташи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA