бестактность развод чувства жизнь насилие Нео

Шутки, которые приводят к разводу

Сейчас читают: 729
milayaya.ru

Пару дней назад на Пикабу появился пост про супружеский долг, тяжелые роды и бестактную шутку, которая в итоге привела жену в предразводное состояние.Если кратко, муж женщины, у которой роды оба раза прошли тяжело (первый раз 9 швов, второй раз 12 швов и ряд проблем с внутренними органами) придумал шутку про порванную «рожалку».

И выдавал ее в самые тяжелые периоды в жизни женщины – когда у нее все болело внутри, болела поясница, были проблемы с грудным вскармливанием и страшные недосып.  «Ну че, не зажила там еще рожалка?», — как ни в чем не бывало интересовался супруг, сопровождая свой вопрос смехом.

У него были потребности, и потребности эти не удовлетворялись. Вот и полезла из него агрессия.Время шло, тело женщины заживало, а вот раны на душе – нет.

Любимый когда-то человек стал чужим. А сама женщина, поняв, что чувства прошли, затеяла побег из семьи, несмотря на двоих детей.Другой гражданин придумал обзывать свою жену, перенесшую удаление матки, пустой ракушкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA