Украина чувства музыка Шоу-бизнес Украина

Romantic collection: ТОП-5 лучших треков для свидания от группы AVIATOR

Сейчас читают: 292
hochu.ua

У каждого из нас наверняка есть "знаковый" трек (или даже не один!), который ассоциируется с самым лучшим чувством или конкретным человеком.

И неважно, как все сложится потом, хотя мы однозначно за хэппи-энды: сама песня продолжает вызывать эмоции внутри и "мурашить" первыми же аккордами.В преддверии Дня святого Валентина мы попросили солистов самого "воздушного" коллектива Украины AVIATOR назвать ТОП-5 песен, которые невольно напоминают о любви или создают правильное настроение.

Думаем, из предложенных вариантов можно составить прекрасный собственный плейлист для свидания, по какому из сценариев вы бы ни решили его провести!Идеальный трек для home-ужина на двоих!

Даже если этот ужин ограничится вином ;) Эта песня вызывает у меня самые приятные и теплые чувства. +1 вариант в "копилку" свидания в формате "давай-никуда-не-пойдем".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA