Нонна Гришаева Варвара Шмыкова знаменитости душа Нонна Гришаева Варвара Шмыкова

«Шторм, ураган и ливень»: во что превратила «Кинотавр» стихия

Сейчас читают: 701
7days.ru

«Кинотавр» перевалил за половину. Четвертый день кинофестиваля ознаменовался сильным штормом, ливнем с ураганным ветром и объявлением победителя короткого метра.

Перед этим событием состоялись три яркие премьеры: «Молоко птицы», «На близком расстоянии» и «Медея». И буйство природы, и красочность картин обсуждали с одинаковой степенью накала. «А когда мы вышли из кинотеатра, вдруг хлынул сильнейший ливень!

В считанные секунды тротуар превратился в настоящую реку. Пришлось снять туфли и идти босяком. А когда мы пришли к центральному входу, именно в этот момент ветер снес логотип «Кинотавра»!» — вспоминала Варвара Шмыкова после просмотра «Молоко птицы».

За несколько часов до этого события Нонна Гришаева, весело мурлыча себе под нос какой-то мотив, шла к набережной. Еще бы, ведь на этот день у артистки была запланирована прогулка на яхте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA