Анастасия Макеева Роман Мальков Анастасия Макеева Роман Мальков

Макеева — о своем настроении: «Друзья, философские стихи — это не признак отчаяния»

Сейчас читают: 935
wmj.ru

Анастасия Макеева опубликовала в своем личном блоге осеннее селфи из салона автомобиля. Актриса поделилась с подписчиками своим настроением и мыслями о будущем: «Друзья, философские стихи и некая в них меланхолия — это не признак отчаяния.

А что касается жизненных трудностей и влияния их на творческий процесс, так это к вашему удивлению даже плодотворно влияет на профессию и погружение в драматизм ролей.

Так что актриса сейчас набирает высоту и расширяет эмоциональный интеллект. Но за ваше беспокойство спасибо». Незадолго до этого актриса выкладывала меланхоличные стихи, после которых ее поклонники были обеспокоены о состоянии звезды.

Ведь совсем недавно у Анастасии Макеевой случился нервный срыв, из-за которого она даже в больницу. За актрисой заботливо ее новый супруг Роман Мальков, одновременно ведя судебные разбирательства с бывшей супругой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA