Шон Мендес Камила Кабельо Гавана самоизоляция пандемия Шон Мендес Камила Кабельо Гавана

Шон Мендес: самоизоляция еще больше укрепила наши отношения с Камилой

Сейчас читают: 410
starslife.ru

В недавнем интервью канадский певец рассказал о своих отношениях с девушкой Камилой Кабельо и о том, как пандемия помогла их роману.В новом интервью для «Audacity Check In» от 20 августа 23-летний Шон Мендес рассказал, как пандемия сблизила его и 24-летнюю Камилу Кабельо. «Это хорошо.

Это было все равно что писать о первых двух месяцах пребывания в изоляции. Нам с Камилой так повезло, потому что мы могли просто побыть в состоянии покоя, и впервые за последние шесть лет мы смогли просто расслабиться и вообще не работать», – сказал он. «Мы катались на велосипедах по Майами, и это было очень здорово». «Просто напишу об этом», – продолжил он. «В то время было много ностальгии, и я думаю, без этого времени нам было намного труднее общаться.

Это действительно сблизило нас». Признания Шона о его отношениях с Камилой неудивительны, поскольку канадский певец всегда открыто говорил об их отношениях и даже ранее признавался, что видит совместное будущее с певицей из Гаваны.«Она была одним из моих

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA