Тина Канделаки люди красота эксперт Тина Канделаки

«Школа красоты Тины Канделаки»: почему онлайн-образование в сфере красоты действительно работает

Сейчас читают: 645
7days.ru

Онлайн-образование появилось в сети уже давно. Но именно в прошлом году, когда весь мир оказался практически заперт дома из-за пандемии, практически каждый человек задумался: а как использовать появившееся свободное время максимально продуктивно?По статистике весь последний год побил все рекорды по онлайн-обучению.

Специалисты подсчитали, что интерес людей в этой области возрос аж на 430%! Кто-то решил сменить профессию, кто-то – получить дополнительные навыки к своей работе или просто научиться делать то, на что решительно не хватало часов в сутках.

Особенной популярностью пользовался онлайн-фитнес и мастер-классы в индустрии красоты и здоровья. Именно в этот момент Тина Канделаки, известная телеведущая и основательница бренда Ansaligy, запустила новый онлайн-проект. «Школа красоты Тины Канделаки» начала свою работу весной прошлого года.«Мне 44 года, и я ухаживаю за собой с ранних лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA