Гарик Харламов Максим Галкин Павел Прилучный Александр Ревва Любовь Толкалина Дмитрий Песков Юлия Высоцкая Наталья Подольская Тина Канделаки Тин Канделаки Лаура Джугелия Казань смерть НОВОСТИ Гарик Харламов Максим Галкин Павел Прилучный Александр Ревва Любовь Толкалина Дмитрий Песков Юлия Высоцкая Наталья Подольская Тина Канделаки Тин Канделаки Лаура Джугелия Казань

Стрельба в школе в Казани: хронология событий, реакция властей и звезд

Сейчас читают: 137
spletnik.ru

Сегодня утром пришли страшные новости из Казани: 19-летний юноша устроил стрельбу в гимназии № 175. По последним данным, погибли девять детей, одна учительница и еще два сотрудника школы, всего пострадало более 30 человек.

Рассказываем, как развивались события. Хронология событий Около 9:30 утра по московскому времени неизвестный совершил нападение на казанскую школу и открыл стрельбу по ее сотрудникам и ученикам.

На место происшествия сразу же выехали бригады скорой помощи и отряд ОМОНа. Детей стали экстренно эвакуировать по лестницам из окон.

Школу 175 оцепили силовики. В периметре только скорая и экстренные службы.Фото (С) Я pic.twitter.com/SsFhOno9i6 В телеграм-каналах стали появляться видео, записанные очевидцами, на которых дети выпрыгивали прямо из окон школы (двое из них, как сообщается, погибли).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA