Сша Украина люди эксперт кризис Сша Украина

SHKALA 2021 объявляет программу форума

Сейчас читают: 574
womo.ua

События 2020 года были настолько безумными, что мы можем потратить на их изучение и анализ оставшееся время до конца 2021 года, но лучше подумать о том, как адаптироваться к новой реальности.

Этому и посвящена программа второго Форума по коммуникациях для социальных и поведенческих изменений SHKALA 2021, который состоится 2-3 февраля 2021 года под эгидой Программы по поддержке гражданского общества Представительства ЕС в Украине, Программы содействия общественной активности «Присоединяйся!», финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID) и осуществляемой Pact в Украине, и Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).

Соорганизатор события — компания IdeasFirst. В частности, в программе уделено внимание темам, которые помогут эффективнее коммуницировать в период пандемии, сопротивляться инфодемии, поддерживать ментальное здоровье, анализировать и учитывать поведенческие инсайты, прогнозировать новые потребности и ожидания людей, чтобы оставаться на одной волне с теми, на кого направлены

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA