Елена Малышева Арина Шарапова красота комплименты Елена Малышева Арина Шарапова

«Выглядите супер»: располневшую Шарапову осыпали комплиментами

Сейчас читают: 542
7days.ru

Арина Шарапова показала, как изменилась её фигура за последние месяцы. Ведущая, как видно, набрала лишний вес, но совершенно не переживает из-за этого.

В своем Инстаграме она поделилась кадрами, снятыми в салоне красоты, где она приводила себя в порядок. Шараповой сделали нежный макияж с акцентом на глаза.В обсуждении опубликованных кадров фанаты пишут комплименты в адрес звезды телевидения.«Арина, какая Вы красивая», «Очень классный у вас макияж», «Арина, выглядите супер, сексуальная фигура», «Шикарна, обаятельна и очень женственна, так держать», — поддерживает Арину публика.Между прочим, Шарапова имеет богатый опыт в похудении.

В 2018 году ей удалось сбросить 11 килограммов благодаря системе питания Елены Малышевой. Первые заметные результаты стали видны уже через три месяца.

Ведущая снова начала надевать приталенные наряды и очень гордилась своим достижением. «Ей было трудно, но она справилась», — говорила тогда Малышева про свою подругу.Накануне в СМИ обсуждали фигуру Светланы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA