Аарон Роджерс Шейлин Вудли Сша отношения инсайдер Аарон Роджерс Шейлин Вудли Сша

Шейлин Вудли бросила своего жениха через год после помолвки

Сейчас читают: 850
starslife.ru

Актриса Шейлин Вудли и знаменитый игрок в американский футбол Аарон Роджерс приняли решение разорвать свой роман. Об этом сообщили инсайдеры, сами знаменитости пока не комментируют происходящее в личной жизни.Как говорят инсайдеры, инициатором разрыва помолвки и отношений стала именно американская актриса.

Она предложила не продолжать больше отношения, ссылаясь на карьеру спортсмена.“В их отношениях было достаточно много препятствий.

К счастью, они оба взрослые люди, поэтому смогли поговорить и мирно расстаться” — рассказывают источники.Причина очень банальна: Аарон все свои усилия направляет на построение карьеры, но не отношений.

Шейлин же долго терпела, но поняла, что из этого ничего не выйдет.“Шейлин всегда старалась поддерживать и помогать Аарону в его спортивной карьере, в то время, как сам спортсмен поставил работу на первое место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA