Джефф Безос жизнь астрология Нео Джефф Безос

Шесть знаков зодиака, у которых будут финансовые перемены и рост доходов в 2022 году

Сейчас читают: 791
elle.ru

В 2022 году между планетами богатства и большого счастья — Плутоном и Юпитером — будет так называемый «аспект миллионера». Термин, введённый в астрологию Сергеем Шестопаловым, означает стечение обстоятельств таким образом, когда не разбогатеть практически невозможно.

Именно такой аспект был весной 2020 года, когда миллионер Джефф Безос стал миллиардером, и в целом все владельцы онлайн-платформ получили невероятный рост доходов.Аспект между Плутоном и Юпитером будет максимально точным и позитивным в конце апреля и до 10 мая 2022 года.

Кроме того, Юпитер будет в соединении с Нептуном — планетой сказочного везения, фортуны и мечты, — а значит, масштаб финансового благополучия зависит от того, о чем вы фантазируете и насколько вы верите в удачу.

Действительное везение в финансах в 2022 году ждёт 6 знаков зодиака.Представители этого знака получат настоящий подарок судьбы — в знаке Тельца целый год будут проходить затмения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA