люди подарки Нео

Топ-6 знаков Зодиака, от которых не стоит ждать подарков

Сейчас читают: 312
wmj.ru

Козероги всегда тщательно следят за своим материальным положением, сообщает «Пятый канал». Они готовы потратиться только на самых родных и близких людей, а остальным вручат нечто символичное.

Однако сами Козероги не любят, когда им дарят недостаточно впечатляющий подарок и запоминают это надолго. Домашние и уютные Раки совсем не любят дарить подарки.

Им больше по душе постоянно привносить что-то в привычный быт, а не тратиться на дорогие сумочки. Особенно тяжело Ракам «скидываться» на подарки коллегам или участвовать в коллективных мероприятиях, где нужно потратить сумму больше минимальной.

Общительные и харизматичные Близнецы часто встают перед проблемой огромного круга друзей и знакомых, которые ждут подарка. Людям менее значимым Близнецы просто передарят старое, а вот на родных и близких друзей готовы потратиться, особенно если ранее они прилюдно пообещали устроить роскошное поздравление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA