Россия секс вирус Нео Россия

Щепетильный вопрос: стоит ли просить справку о венерических заболеваниях?

Сейчас читают: 201
milayaya.ru

Венерические заболевания носят свое романтичное название в честь античной богини любви, Венеры. А все потому, что приобретают их во время плотских утех.

Однако несмотря на милое название, ничего хорошего такие «болячки» не предвещают.14 ноября 2021И вместе с тем многие девушки, боясь обидеть нового партнера, не решаются попросить его показать справку об отсутствии заболеваний, передающихся половым путем.

О том, к каким последствиям ведет такая излишняя тактичность расскажет эксперт.Врач-гинеколог, эксперт Women s PrivacyПравда ли, что венерические болезни — редкое явление в наши дни и беспокоиться не о чем?Действительно, уровень некоторых заболеваний снизился в России по сравнению с 2012 годом.

И вместе с тем герпес, хламидиоз, трихомониаз, гонорея, сифилис — все еще популярные диагнозы. И это я еще не говорю о вирусе папилломы человека и ВИЧ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA