кроссовки бренд Puma

Сезон открыт: бренд PUMA представил новую беговую линейку

Сейчас читают: 411
elle.ru

PUMA полностью пересмотрела свою беговую линейку и разработала новые технологии для того, чтобы создать идеальную пару для легкого и эффективного движения.

Годы исследований и испытаний воплотились в четырех новых ключевых моделях — Deviate, Velocity, Liberate и Eternity.Особый акцент в новых парах сделан на разработке — все они созданы при помощи специальной технологии — высококлассной пены NITRO.

Для того, чтобы бег на длинные дистанции стал еще продуктивнее и комфортнее, в модели Deviate Nitro добавлена пластина INNOPLATE, полностью сделанная из карбона, обеспечивающая максимальную отдачу во время бега.«В беговом направлении PUMA мы поставили задачу сделать все возможное, чтобы обеспечить максимально комфортный бег», — говорит Эрин Лонгин, глобальный директор бизнес-подразделения PUMA по бегу и тренингу. «Наши новые кроссовки оснащены самыми инновационными технологиями, такими как пена NITRO.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA