эмоции жизнь lexus

Lexus представил новый концепт-кар с полностью электронной системой управления

Сейчас читают: 400
elle.ru

Lexus готов ответить на вызов нового времени и в качестве первого шага навстречу лучшему будущему представляет новый концепт LF-Z Electrified — автомобиль, объединяющий ключевые инновации Lexus, которые бренд планирует реализовать в своих моделях к 2025 году.Lexus разрабатывает и воплощает технологии электрификации таким образом, чтобы сохранить уникальные особенности управления и контроля, присущие исключительно автомобилям бренда.Размещение аккумулятора под полом в продольном направлении делает конструкцию электрокара более жёсткой, снижает центр тяжести и помогает поглощать шум и вибрации от дорожного покрытия.

Такая компоновка увеличивает полезное пространство салона и повышает общий уровень комфорта пассажиров.Новая система управления полным приводом позволяет свободно распределять усилие двигателя на каждое из 4 колёс.

Переключая передний, задний или полный привод в зависимости от дорожной ситуации, система обеспечивает мощное ускорение и прохождение поворотов именно так, как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA