Арнольд Шварценеггер Даниэл Де-Вито Сша штат Калифорния люди мужчины Интересно Доллар Нео Арнольд Шварценеггер Даниэл Де-Вито Сша штат Калифорния

«Сейчас они просто болтаются»: Арнольд Шварценеггер пожаловался на дряблые мышцы и стареющее тело

Сейчас читают: 443
porosenka.net

Арнольд Шварценеггер был знаковой фигурой для боевиков 1980-х и 1990-х годов. Накачанный, брутальный мужик снялся в таких хитах, как "Терминатор", Хищник", "Коммандо" и множестве других фильмов.

И заработал очень много денег. Например, за "Близнецов", где он сыграл в паре с Денни де Вито, Арни в качестве гонорара за картину взял процент от сборов в кинотеатрах и получил около 35 миллионов долларов.

Это только с одного проекта.Ну а до этого Арнольд 7 раз выигрывал титул "Мистер Олимпия" как самый выдающийся (ну и раскрученный, не без этого) бодибилдер своего времени.Теперь же Шварценеггеру 76 лет.

За эти году он получил столько званий и наград, что лишь на одно их перечисление уйдет куча времени. В перерыве между съёмками и тяганием железа, Арни успел посидеть в кресле губернатора Калифорнии.Хотя и этого ему мало - если бы Шварценеггер мог баллотироваться в президенты США, он наверняка бы это сделал.Сейчас Арнольд выпускает книги, ездит с лекциями по Америке, даёт интервью и иногда размышляет о своём возрасте:Я каждый день смотрю в зеркало и говорю: "Да, ты отстой".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA