Мэрилин Монро Максим Фадеев Екатерина Кищук Мэрилин Монро Максим Фадеев Екатерина Кищук

«Сейчас футболка лопнет»: Экс-солистку Serebro Кищук задразнили за пышные формы

Сейчас читают: 767
wmj.ru

Экс-солистка Serebro Катя Кищук всегда выкладывает необычные фото в разных амплуа. На этот раз в кадре fish-eye она предстала в белоснежном образе — в белой футболке-топе с принтом Мэрилин Монро и кружевным воротником и в белых перчатках.

Кроме Look'а выбрала яркую губную помаду бордового оттенка и небрежно оформила тонкие брови.Комментаторы разделились на два лагеря — одни захвалили Катю, называя ее «идеалом», а другие стали задевать за особенности фигуры: «Сейчас футболка лопнет», «А можно было топ еще короче», «Ну так, 8/10», «Грудь отфотошопила?» и так далее.Напомним, что стала популярной после того, как попала в группу Serebro.

Интересно, что Катя много раз участвовала в кастингах, записывала обращения напрямую к Максиму Фадееву — и в итоге у нее получилось!

К сожалению, год назад продюсер принял решение закрыть проект Serebro. После этого девушка занялась сольной карьерой и теперь радует поклонников крутыми фитами и синглами.А что ты думаешь о новом образе Кищук ?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA