Александр Молочников Михаил Борисов жизнь Александр Молочников Михаил Борисов

Сестра ведущего «Русского лото» Михаила Борисова неожиданно опровергла его смерть

Сейчас читают: 256
wmj.ru

19 сентября ведущий программы «Русское лото» Михаил Борисов был госпитализирован во время съемочного процесса. Борисову резко стало плохо, приехавшие врачи скорой помощи забрали его в больницу для более тщательного обследования и оказания помощи.

Ведущего подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.Вечером в СМИ появились сообщения о смерти Михаила Борисова на 71-ом году жизни.

Сообщалось, что артист умер во время выгрузки из машины скорой помощи в больницу от остановки сердца. По данным СМИ, у Борисова диагностировали пневмонию.Однако его сестра Нина Борисова рассказала, что новости о смерти ведущего телепрограммы «Русское лото» Михаила Борисова не соответствует действительности.— сказала Нина Борисова.«Мы обеспокоены поступающей информацией, но официального подтверждения или опровержения у нас нет», — сообщили изданию в пресс-службе «Столото».Ранее сообщалось, что у 28-летнего актера Александра Молочникова Global Look Press, кадры программы «Русское лото»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA