Михаил Борисов Михаил Борисов

Смерть ведущего «Русского лото» Михаила Борисова подтвердилась

Сейчас читают: 921
wmj.ru

19 сентября ведущего программы «Русское лото» Михаила Борисова госпитализировали со съемочной площадки. Артист почувствовал себя плохо, и врачи скорой помощи забрали его в больницу для обследования и немедленного оказания помощи.

Борисов был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.В СМИ сообщали, что Михаил Борисов умер от остановки сердца.

Также у него диагностировали пневмонию. После чего его сестра Нина Борисова опровергла смерть ведущего. Однако через несколько часов все же оказалось, что Михаил Борисов умер на 71-ом году жизни.Смерть ведущего «Русского лото» Михаила Борисова подтвердил Театральный институт имени Щукина.

Сообщается, что телеведущий умер в больнице. У Борисова остановилось сердце в стационаре, в который он попал прямо со съёмочной площадки с воспалением лёгких.— говорится в сообщении.Напомним, что ранее умер детский писатель Global Look Press, кадры программы «Русское лото»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA