Россия Москва люди Нео Россия Москва

В Москве пройдет благотворительный забег Фонда борьбы с лейкемией «Самое время жить!»

Сейчас читают: 396
milayaya.ru

Принять участие в забеге сможет любой желающий. А если ни одна из 4 подготовленных дистанций вам не понравится, можно побыть в этот день болельщиком и понаблюдать за бегунами.В воскресенье 25 сентября в Москве пройдет благотворительный забег.

Организует это событие Фонд борьбы с лейкемией «Самое время жить». Все собранные во время забега средства будут переданы на помощь взрослым, страдающим от онкогематологических недугов и нуждающихся в срочном лечении.Забег пройдет на площади Промышленности ВДНХ.

Принять в нем участие смогут все желающие, вне зависимости от уровня подготовки. Для этого организаторы подготовили несколько дистанций:10 км для тех, кто уже давно занимается бегом;5 км для новичков;1 км для детишек в возрасте от 7 до 13 лет;400 метров для самых маленьких бегунов младше 6 лет и их родителей.Каждая из дистанций абсолютно безопасна.

Кроме того, все маршруты расположены в живописных местах ВДНХ, так что участники смогут во время забега полюбоваться памятниками и прекрасными видами.Посетить событие также смогут и болельщики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA