Москва люди развод жизнь друзья знаменитости Нео Москва

Сергей Проханов: как живет сейчас «Усатый нянь»

Сейчас читают: 789
milayaya.ru

Сегодня Сергей Проханов богат, знаменит и влиятелен. Он руководит театром «Луна», который сам в своё время создавал, складывая буквально по кирпичику будущий храм искусства.Славу и всенародную любовь он завоевал ещё в молодости, когда на экраны вышел фильм «Усатый нянь», где актёр сыграл Кешу Четвергова, волею судьбы попавшего на работу в детский сад.

В актёра тогда были влюблены миллионы поклонниц, но сердце его давно и прочно было занято. Ради того, чтобы жениться на внучке двух маршалов, Сергей Проханов был готов на многое, но впоследствии так и не смог удержать своё счастье.Сергей Проханов.Сергей Проханов родился и вырос в Москве, в самой простой семье.

В Тушино, где жил будущий актёр, был замечательный Дворец пионеров, где Сергей Проханов, по его словам, получил почти дворянское воспитание: учился музыке, пению и танцам.

А в школе он играючи перемножал в уме трёхзначные числа, благодаря чему его вскоре перевели в школу для одарённых детей. Он вполне мог поступить в технический вуз, но приятели подговорили его пойти, помимо всех остальных, ещё и в драматический кружок, где было много симпатичных девочек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA