Евгений Петросян Анастасия Макеева county Hall city Crocus, county Hall ссоры Нео Citi Евгений Петросян Анастасия Макеева county Hall city Crocus, county Hall

Серьезно болен: куда пропал Павлиашвили

Сейчас читают: 784
7days.ru

Анастасия Макеева устроила переполох в СМИ, заявив о проблемах со здоровьем Сосо Павлиашвили. Артистка рассказала в Сети о том, что 57-летний певец болен.

Об этом она узнала во время встречи с Евгением Петросяном и сразу же поделилась этой новостью с поклонниками.Макеева пожелала артисту скорейшего выздоровления.

Его диагноз озвучен не был, но из реакции звезды мюзиклов понятно, что ситуация может быть серьезной.«Ничего себе. Заболел Сосо Павлиашвили.

Мы желаем ему максимально скорейшего выздоровления. Как так?»— цитирует Макееву Teleprogramma.pro.Павлиашвили, его родные или официальный представитель пока что никак не отреагировали на попавшую в СМИ новость.Стоит отметить, что накануне артист проанонсировал предстоящий праздничный концерт в Crocus City Hall, запланированный на 13 декабря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA