история успеха российские сериалы актеры сериала

«По полю в бронежилете и противогазе»: что общего у актеров сериала «Аль-капотня» с их героями

Сейчас читают: 745
wday.ru

– Мне давно хотелось примерить в кино свою первую профессию, я ведь окончила институт МВД, ушла со службы старшим лейтенантом.

Как раз такое звание носит моя героиня Полина. После школы я не особо хотела куда-то поступать. Финансовая составляющая нашей семьи находилась не на самом высоком уровне, а у меня не то чтобы был великолепный аттестат, поскольку занималась художественной гимнастикой (актриса — мастер спорта. — Прим. «Антенны») и многое пропускала, поэтому институт МВД был компромиссным вариантом.

Здесь ты сразу становишься сотрудником органов внутренних дел, у тебя идет стаж, много льгот, стипендия, трудоустройство, все это победило в коллективном семейном голосовании.

Меня, как немножко пацанку в душе, не пугало, что нужно ходить в наряды, маршировать строем на плацу, ползти по полю в бронежилете, противогазе и стрелять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA