Анита Цой Коронавирус Анита Цой

Мама Аниты Цой умерла после тяжелой болезни

Сейчас читают: 213
7days.ru

Певица Анита Цой переживает тяжелую утрату: в возрасте 76 лет скончалась ее мама — Юн Элоиза Санхымовна. О смерти родительницы артистка сама рассказала подписчикам, уточнив, что трагическое событие произошло вчера, 29 апреля.

Цой опубликовала в Instagram трогательное видео, составленное из архивных фотографий ее мамы. Причину случившегося певица называть не стала, но не исключено, что всему виной стал коронавирус, который артистка сама перенесла в прошлом году.Дело в том, что у Элоизы Санхымовны было слабое здоровье и проблемы с психикой, да еще она крайне негативно относилась к врачам, потому что в свое время немало от них натерпелась.

Артистка считала себя в какой-то мере виноватой в тяжелом состоянии матери, потому что когда-то заставляла ее принимать препараты, которые не приносили пользы, а только вредили.Известно, что Элоиза Санхымовна одна воспитывала дочь, потому что отец Аниты – Сергей Ким – оставил семью, когда девочке едва исполнился годик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA