Киев Полтава Казахстан жизнь родители дом совет истории Киев Полтава Казахстан

Несколько лет дом в селе стоял заброшенный, дети не хотели им заниматься, но когда я наняла соседа, чтобы навел там порядок, они разозлились

Сейчас читают: 605
takprosto.cc

Тебе приходилось сталкиваться с неожиданной откровенностью случайных попутчиков? Дорога, мимолетность нечаянного соседства, возможность поделиться накипевшим с доброжелательным или просто терпеливым слушателем часто настраивают на доверительный лад.

Особенно в купе вагона, где посреди недели едут всего два пассажира, да еще до разных станций. И звучит братское, дочернее, родительское признание в том, вокруг чего роятся противоречивые мысли и чувства, что хочется разрешить хотя бы внешне спокойно, будто просто наедине с собой… © Depositphotos Родительское признание Немало разных дорожных историй накопилось и у меня.

О прирученном волчонке, чья верность просто поразила. О деде-знахаре, который знал множество целебных свойств грибов и растений и ни разу за всю жизнь не взял платы за лечение.

Как можно вполне законно продавать дороже, например, стиральный порошок, ничего не меняя в технологии производства при стабильном курсе валют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA