Украина выходные праздник церковный календарь Украина

Церковный календарь на май 2023: когда Вознесение Господне и как украинцы будут отдыхать в этом месяце

Сейчас читают: 834
hochu.ua

Церковный календарь — это список дат, которые связаны с христианскими праздниками, святыми и событиями, отмечаемыми в церковных общинах.

Ежемесячно редакция HOCHU.ua публикует календарь церковных праздников и государственных выходных в Украине. Май не стал исключением.

О том, какие церковные даты мы будем отмечать в мае и как отдыхать, читайте в нашем материале. Читать также Как буквы имени влияют на судьбу: вычисляем цифру жизненного предназначения Май, хоть и не настолько наполнен большими религиозными датами как апрель, но все равно отличается важными праздниками, о которых нужно помнить.

Ниже мы подготовили календарь главных церковных праздников на май 2023 года. Смотрите и сохраняйте себе! Читать также Можно ли поднимать деньги на улице: приметы и советы, как поступить Традиционно в мае украинцы отдыхали 1 мая, а также с 6 по 9 мая, так как эти даты считались государственными праздниками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA