Нео

Сено для морской свинки – правильное питание для питомца

Сейчас читают: 311
mur.tv

Морская свинка нуждается в правильном питании, чтобы расти здоровой и иметь много энергии. Плохое питание может привести к проблемам с весом, повышенной восприимчивости к инфекциям, грибковому росту и многим другим неприятным вещам.

Нужно помнить, что эти грызуны особенно нуждаются в твердой пище, чтобы подпилить растущие зубы. Их разрастание – это, прежде всего, большой дискомфорт для самого питомца, который начнет чувствовать боль во рту и, как следствие, перестанет есть.Морская свинка нуждается в разнообразном питании.

Стоит помнить, что каждому грызуну нужны немного разные ингредиенты для правильного и здорового развития. Свинья, например, в отличие от хомяка, не нуждается в злаках в ежедневном рационе.

Однако мы должны давать ей свежие травы и овощи, фрукты, свежие веточки, качественный корм, а также сено. Это очень важная часть рациона питомца, и ее нельзя исключить из ежедневного меню.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA