люди удовольствие Нео

Массажные коврики для ног из морских камушков делаем вместе

Сейчас читают: 403
milayaya.ru

Чтобы сохранить в своем доме настроение лета, моря и отпуска можно сделать коврик из гальки своими руками. Этот оригинальный предмет интерьера будет хорошо смотреться как в ванной или в прихожей, так и в гостиной, выполненной в эко-стиле. «Каменный» половичок – это не только красиво, но и полезно: хождение босиком по натуральной гальке помогает массировать активные точки стоп и расслабить усталые ноги.

К тому же это отличный способ добавить в дело все камушки, которые дети в огромных количествах привозят с моря.Во время отпуска или поездки на природу можно предложить малышам собрать материал специально для нового коврика —  они с удовольствием будут искать и сортировать камушки.Чтобы сделать коврик из камней, понадобится:Галька (морская или речная).

В зависимости от назначения изделия можно брать материал одинакового размера и формы или различный по высоте и рельефу поверхности.

Подложка: коврик для ванной из ПВХ, линолеум, резиновый половичок, пластиковая сетка или ковролин. При выборе основания следует учитывать, что для ванной комнаты или прихожей нужно использовать легко моющиеся материалы, которые не впитывают влагу или грязь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA