Киану Ривз Кэрри-Энн Мосс Александра Грант Германия карантин ревность Киану Ривз Кэрри-Энн Мосс Александра Грант Германия

Съёмочная группа новой «Матрицы» угодила в большой скандал

Сейчас читают: 539
7days.ru

Киану Ривз и его партнёрша по фильму «Матрица» Кэрри-Энн Мосс, а также остальные члены съёмочной команды, нарушили карантин, введённый в Германии.

Как сообщает Pagesix, вся команда в полном составе устроила накануне шумную вечеринку, хотя власти ввели ряд ограничений, связанных с пандемией.СМИ узнали, что актёр с коллегами веселились на студии в Потсдаме на фоне локдауна в стране.

Источник информирует, что Ривз и компания проигнорировали требования отмены массовых мероприятий. Кроме того, они обошли вниманием и правила ношения медицинских масок: у многих их даже не было с собой.Вечеринка по случаю окончания работы над фильмом включала в себя: пиротехническое шоу, танцевальный диджей-сет, литры алкоголя и банкет.

Все приглашенные, понятно, очень тесно взаимодействовали друг с другом — ни о какой социальной дистанции и речи не шло.Кстати, Ривз пришёл отмечать последний съёмочный день вместе со своей возлюбленной Александрой Грант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA