Джастин Бибер Селена Гомес county Love новая песня Джастин Бибер Селена Гомес county Love

Селена Гомес выпустила новое видео на испанском языке «De Una Vez», в котором она поет о своей былой любви

Сейчас читают: 620
starslife.ru

После года разговоров о том, что Селена Гомес работает над испаноязычным проектом, 28-летняя певица дала фанатам повод кричать «me encanta» 15 января.

Селена выпустила свою первую песню на испанском языке под названием «De Una Vez», начиная с трека «Taki Taki» 2018 года. В песне Селена поет о тяжелой прошлой любви, которую фанаты были убеждены в том, что это может быть 26-летний Джастин Бибер. «Ya no duele como antes, no / La herida de tu amor sanó», — напевает она во вступительном тексте, что в переводе как: «Это не так.

Не так больно, как раньше, нет / Рана твоей любви зажила».«De una vez por toda ‘/ Soy más fuerte», — затем произносит она, переводя как «Раз и навсегда / Я сильнее одна».

Мощный посыл мелодии, кажется, перекликается с вибрациями ее последовательных синглов, в том числе ее первых №1 «Lose You To Love Me» и «Look At Her Now».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA